Программы финансирования
Главная⠀→⠀ Новости
В соответствии с Программой производится заемное финансирование субъектов деятельности в сфере промышленности, являющих производителями непродовольственных товаров, соответствующих установленному ГОСТ, для нужд граждан, призываемых на военную службу или являющихся исполнителями по контрактам в интересах Министерства обороны Российской Федерации.

АО «ЗАВОД ФИОЛЕНТ» - одно из ведущих приборостроительных предприятий Российской Федерации, флагман Крымской промышленности. Более 40 лет предприятие занимается автоматизацией корабельных (судовых) технических средств, проектирует и производит системы и элементы автоматизированного управления для кораблей, и в том числе кораблей на воздушной подушке, яхт, доков, морских буровых платформ. Благодаря освоению новых видов продукции АО «ЗАВОД«ФИОЛЕНТ» сохранило свой производственно-технический и кадровый потенциал и в настоящее время наращивает разработку и серийный выпуск приборов и систем управления, прецизионных микромашин, электроинструмента, успешно зарекомендовавших себя на мировых рынках.

Между Некоммерческой организацией «Крымский Фонд развития промышленности» и АО «ЗАВОД ФИОЛЕНТ» состоялось подписание Договора целевого займа в рамках региональной программы «Za поддержку».