Главная⠀→⠀ Новости
В соответствии с региональной программой грантовой поддержки субъектов промышленности сегодня между Некоммерческой организацией «Фонд развития промышленности» и ООО «Юг Интер-Пак» состоялось подписание соглашения о предоставлении Гранта на компенсацию части затрат на уплату процентов по кредитным договорам в целях пополнения оборотных средств.
ООО «ЮГ Интер-Пак» на сегодняшний является одним из передовых предприятий в системе Всероссийского общества слепых (ВОС). Предприятие обеспечивает занятость и трудоустройство инвалидам, включая инвалидов по зрению. Основными направлениями деятельности являются обработка металлов и нанесение покрытий на металлы, изготовление бумажных изделий хозяйственно-бытового и санитарно-гигиенического назначения, а также производство прочих изделий из бумаги и картона.
В соответствии с региональной программой грантовой поддержки субъектов промышленности сегодня между Некоммерческой организацией «Фонд развития промышленности» и ООО «Юг Интер-Пак» состоялось подписание соглашения о предоставлении Гранта