Программы финансирования
Главная⠀→⠀ Новости
Некоммерческой организацией «Крымский региональный фонд развития промышленности» в рамках реализации региональной программы «Проекты развития» предоставлено заемное финансирование в сумме более 10 млн. руб. на реализацию проекта «Создание и развитие производства готовых изделий из металла». В рамках реализации проекта предприятием планируется приобретение высокотехнологичного оборудования для организации на территории Симферопольского района производства готовых изделий из металла, таких как металлические каркасы, конструкции временных сооружений, павильонов, МАФов и прочее.

Второму предприятию предоставлено заемное финансирование в сумме 6 млн. руб. в рамках реализации региональной программы «Пополнение оборотных средств». Основной вид деятельности получателя поддержки связан с производством готовых изделий из металла используемых в строительстве, таких как отливы, элементы наружного декора, системы стока вод и прочее. Полученные займы будут использованы предприятиями для увеличения объемов производства действующей номенклатурной линейки продукции, а также выпуска новых видов промышленной продукции.

Фонд продолжает работу с заявками промышленных предприятий Республики в целях оказания поддержки и развития промышленного потенциала региона.

Фондом развития промышленности Республики Крым предоставлено заемное льготное финансирование предприятиям, осуществляющим выпуск изделий из металла.